Bottva

Кафе здорового питания
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Вегетарианец я уже долгое время, все думала, поглядывала в интернете на сайте блюда, и все обещала себе «обязательно схожу». Пришла. К удивлению, оказалось, что по будним дням почти никто не ходит. Сама атмосфера этого заведения располагает.

Знаете, люблю много болтать с людьми, с официантами, по возможности. К моему счастью, персонал в этом заведение оказался очень любезен и разговорчив. Официант не только хорошо ориентировался по меню (в котором не было некоторых позиций, но насколько я поняла по весомым причинам), но и подсказывал, советовал, описывал вкусовые ощущения так, что хотелось просто заказать все, что мне предлагают.

Что взяла оставлю в тайне, но понравилось все. Некоторые блюда отстают, какие-то просто на 5+. Посоветовали кондитерские изделия, мол новый кондитер со стажем, попробуйте. Действительно, десерты просто тают во рту.

К сожалению, из долгого общения с официантом выяснилось, что из-за посещаемости и ряда другие причин кафе то ли переезжает, то ли закрывается.... где тогда питаться нам? Тем людям, которые живут в некоем другом «мире»? Для которых жизнь без мяса это не просто отказ по каким-то причинам, а то, ради чего мы живем? Таких людей становится все больше! Обязательно сообщите, что будет в дальнейшем, чтобы понимающие вас люди шли за вами) Всех благ и процветания вам!