BOUDOIR

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 58 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • НИИТО 440 м

Даже не знаю с чего начать...моему возмущению нет предела!самый кошмарный салон который я встречала!такие нужно стороной обходить и других предупреждать.начнем по порядку-салон находится в подвале жилого дома,нет вывесок никаких для новичков после 5 вечера зимой к примеру(а со мной так и было)найти его непросто...ну да ладно,заходя в салон нет приветливых лиц и улыбок,ну воющем что касаемо сервиса об этом не слыхивали))интерьер!это то единственное за что можно поставить твердую "5"!красивые креслица со стразиками-"аля стильно дорого богато".пришла я за маникюром и покрытием шеллак.прочитав перед этим вконтакте об акции маникюр плюс покрытие всего за 300 ваших рэшечек,клюнула рыбка.к слову скажу пошла потому как мастер у кого обычно делаю не смогла принять,болела а мне ну край надо было.так вот сказано что делают они по символической цене потому как для пополнения портфолио.когда я попросила определенный дизайн мастер сказала что не сможет сделать-сложно.ну и мы упростили.по итогу за снятие старого покрытия,маникюр,дизайн я отдала 900!!!рублей,это между прочим в 3 раза больше чем указано в рекламе.я была последним клиентом спросить было не у кого с каких... Такая цена,мастер сказала мол дизайн плюс камешки.спорить было некогда,я торопилась.фото "дизайна и камешек тех самых"прилагаю.девочки,милые завершая свое послание за другие акции и услуги не говорю.но маникюр там ужастный.а директору салона совет считайте отзывы,с людьми по людски надо.мой отзыв не первый так если вы дорожите клиентами решайте в пользу цены пусть она будет не такая манящая зато справедливая без подводных камней.

• Доброго утра , Вам Юлия! Прошу прощения, что не ответила Вам вчера, не было возможности! Я посмотрела ваши фотографии....Вижу у вас дизайн "обратный френч"( не простая работа) ,стразы (да одна отлетела), жаль! Маникюр вижу сделан полноценный ,не экспресс! Наверно мастер вам и щипцами обрабатывала, а не только ремовером!? Так вот,Юль, повторюсь.....В рекламе ничего не описывалось про дизайн ,снятие, полный маникюр и т.д. и т.п. И то что вы решили,что снятие должно стоить 100 рублей и дизайн входить в акцию тоже должен и полный маникюр и т.п.-Это решили ВЫ,это только ваше желаемое, не действительность заметте. ТЕБУЕТСЯ МОДЕЛЬ НА МАНИКЮР/ПЕДИКЮР (пополнение портфолио)

экспресс-маникюр+гель лак=300

европейский маникюр + гель-лак 400р

Частичный аппаратный педикюр + гель-лак 500р

(пяточки по желанию +350р). Да! такой маркетинг который пришел к нам с ЗАПАДА например (биглион,купикупон , скидочные группы вконтакте и т.д) где предоставляются сумасшедшие скидки, в РОССИИ мало кто понимает, люди видят скидку, приходят приобрести товар или услугу по скидке.....ИИИИ дальше хотят все услуги и товары приобрести тоже со всевозможными, максимальными скидками....НО не один человек не хочет даже представить , понять, на что будет существовать организация, на какие средства будет выплачиваться аренда, заработная плата и так далее...ЕСЛИ ВСЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ услуги будут продоваться по АКЦИЯМ!!!!??? Далее хочу заметить, после этого НЕПОНИМАНИЯ люди ещё оставляют отзывы на флампе которые вообще к организациям никакого отношения в большинстве случаях не имеют....Просто так от своей злости, что не получилось полностью " всё нахаляву" или просто человеческий фактор "было плохое настроение пришел себя порадовать, а ничего не понравилось потому что настроение плохое...поэтому буду я на этой волне продолжать дальше (напишу где нрибудь,что бы не только у меня всё было плохо). Я сейчас не перехожу на личности, НЕ имею ввиду ВАС! Просто мысли в слух...про отзывы! Я придерживаюсь такого мнения что "если кто то кидает грязью в другого человека, то нужно не забывать, что грязь может и не долететь ,а на руках кидающего останется" И ещё ,Юлия я просто как человек, не как управляющая этого салона хочу вам пожелать от всей души...Не для того, что бы вы не писали отзывы на флампе или еще где то ....НЕТ не ради этого...Пишите хоть что...Это ваше право. Я хочу вам пожелать, хорошего настроения в этот прекрасный период вашей жизни, вы скоро станете мамочкой....что бы все не радующие вас ситуации проходили Вас стороной, И сами не зацикливайтесь на чём то отрицательном,это не пойдёт на пользу не вам , не вашему малышу 🌹🌹🌹

• Спасибо, что есть подобные сайты.
    Перед походом в новое место решила посмотреть отзывы. Ответ администрации это уровень эконом класса парикмахерской районного поселка, господа. Не можете сами, учитесь у других. Так вы только отпугиваете потенциальных клиентов.