BOUDOIR

• Семьи Шамшиных, 58 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • НИИТО 440 м

Добрый вечер.
Наткнулась на данный салон в одной из групп Вк, где было написано, что маникюр+ покрытие гель-лаков=300 р. Мало в это верилось,но всё таки решила пойти. Записали меня с горем пополам.

Добрый вечер.
Еле еле нашла этот вход,ни вывесок, ничего нет! Ладно,это ничего. Мне пришлось ждать мастера около 50 минут и когда мастер освободилась,спокойно проводила меня. Извините,конечно, но сидеть целый час и ждать,это уже слишком!
В итоге,какой дизайн я выбрала(я предложила 2 варианта) мне сказали, что "нет,это не пойдёт". Думаю ладно,пускай уже делают,что хотят. Мастер кажется делала всё быстро и на "отвали". В итоге, за всю "супер" работу взяли 800 рублей.
Одно могу сказать точно, что больше я сюда никогда не приду.И вам не советую ходить.

Добрый день.Просим прощения за столь долгое ожидание...вышла накладочка. Всё правильно,если вы увидели сумму 300 рублей...Но в предложении за 300рублей ещё написано ЭКСПРЕСС-маникюр.,а если вам делают полноценный маникюр,да ещё и с дизайном, то как правило - доплата.