BOUDOIR

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 58 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • НИИТО 440 м

хотела написать очередной отзыв по поводу маникюра с покрытием гель лаком.делала его недели две назад,по вышеупомянутой акции,каково же было мое удивление,когда мне сделали маникюр,покрыли лаком жуткого цвета и при этом я заплатила 900 рублей!!!!вместо 300,как было написано в этой акции.к слову,маникюр облупился через 3 дня.За эти деньги я могу сделать маникюр с дизайном на свое усмотрение!!!ОБМАН!девочкам я задала вопрос по поводу высокой цены,на что они лишь пожали плечами.

• Здравствуйте! Когда происходит как вы говорите "облупление" лака-это не всегда вина мастера,вполне возможно,что у вас очень истощённая ногтевая пластина. и нужно сразу обратиться в салон, вам его переделают. Всё правильно,если вы увидели сумму 300 рублей...Но в предложении за 300рублей ещё написано ЭКСПРЕСС-маникюр.,а если вам делают полноценный маникюр, со снятием старого геля,да ещё и с дизайном, то как правило - доплата.

• Здравствуйте,мне сделали ЭКСПРЕСС-маникюр,с ногтевой пластиной все в норме,гель-лак делала первый раз(никакого снятия не было),впрочем как и дизайна(обычное покрытие),я понимаю Ваше желание защитить девочек,но и пора бы уже поверить клиентам.Желаю Вам удачи.