BOUDOIR

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 58 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

Хотела бы выразить благодарность косметологу и мастеру депиляции - Диане! Очень внимательная, аккуратная, чистоплотная и вежливая. Дважды была на депиляции сахаром и пойду еще раз, да, недешевое удовольствие, но это как раз тот случай , когда ходишь больше к Человеку, а не на процедуру в первую очередь. Делает всё очень качественно, не оставляет ни одного волоска , использует специальные средства помимо сахара, уходила от неё оба раза с очень хорошим настроением и гладкими ножками от Дианы. Чувствуется максимально положительная энергетика.

О салоне - в туалете не оказалось туалетной бумаги(вот это номер!), плитка в туалете частично отсутствует на стенах, было странное впечатление от этого, которое было испорчено, хотя интерьер в целом приятный и интересный. На входе встречают и провожают не очень приветливо. Сама работаю "лицом" компании на ресепшн, и знаю как этот момент всегда важен для гостей, поэтому для меня это важный пунктик.

Итог: ставлю 4 звезды - все 4 лично для Дианы. Диана, я приду к Вам еще! :)

Апдэйт:

сходила на снятие и маникюр, т.к. мой постоянный мастер в отпуске, в целом результат нормальный, обрезной маникюр сделан хорошо, девушка ненавязчивая настолько , что я так и не узнала как её зовут, но это не критично, главное качество услуги. Единственный минус - учитывая что не было никаких покрытий , а с ног и всего лишь только снятие без обработки - процесс показался мне несколько затянутым. Ну или я привыкла к другим скоростям :) в целом оценку не поменяю, твёрдая 4.