BOUDOIR

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 58 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 350 м

Начну сначала. Записалась на след. день на 10-00. Пришла вовремя. Однако администратора там в принципе нет в какие-то дни. Я оказалась одна. Сижу. Ремонт местами не свежий.. Парикмахеров тоже нет.. Я тоскливо глядела как уходят минуты. Потом выяснилось что парикмахер Анна и не собиралась ехать, поскольку ей не сказали, что я к ней записана. Вот это супер организация! Она извинилась по телефону и предложила свою напарницу. Так я очутилась на стрижке и окрашивании у Светланы. По окрашиванию претензий нет. А вот стрижка, когда я дома её рассмотрела, меня расстроила. Кусками выстрежено. Вместо каскада на длинные волосы получилось каре и из-под него огрызки разной длины. Волосы выстрежены прилично и поправить это нельзя, как мне сказали в другом месте. Только ждать когда отрастет. Печально. Надо отметить что Всё это длилось 3 часа за 3900. Стоимость стрижки составила 900 руб. Администратор накануне уверяла меня, что окрашивание на мою длину не более 2500. Вышло в итоге дороже чем обещали на 500. Это бы ничего, если бы не результат. На меня все смотрят и спрашивают кто меня так уделал. Очень обидно.