BOUNTY

Студия загара
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 57 павильон; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 390 м

Если ваш салон теперь никакого отношения не имеет к студии загара Бали, и их расценки и скидки у вас не действуют, смените информацию в 2Гис, не вводите в заблуждение. По телефону администратор представляется как студия загара Бали, когда спрашиваю о расценках, которые действуют в Бали, мне отвечают, что Бали, но другой. Это как? И научите, пожалуйста, своего администратора разговаривать вежливо по телефону, т.к. отвечает она сквозь зубы (звонила вчера 20.02), будто одолжение делает.

• Здравствуйте Ирина. Дело в том что, информация изменилась в 2Гис с января месяца , название салона BOUNTY и расценки! Но информация в мобильной версии обновится с 1 марта- это ответ операторов с 2 гис. По поводу общения Вами с администратором, мы учтем Ваш отзыв и примем меры! Приносим свои извинения за Ваши не удобства! Приходите к нам загорать с новыми лампами за 16 р. мин.
    С уважением студия загара BOUNTY.

• Здравствуйте!
    Я специально прикрепила скрин из 2Гис. Это НЕ мобильная версия и данные февраля 2016, на скрине это видно.

• И почему по телефону администратор представляется как Бали?