BOUNTY

Студия загара
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 57 павильон; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м

Искала хорошую студию загара недалеко от дома и, начитавшись положительных отзывов, направилась прямиком сюда. Итак :

1. В салоне царит располагающая к себе атмосфера с приглушенным светом, приятный, ненавязчивый запах каких то кремов или ещё чего... В общем все это просто безумно манит и притягивает, и вот я здесь! :)

2. Девушка...

2. Девушка администратор хорошая, приветливая, разговаривала по телефону, но, как только я переступила порог, все внимание полностью было уделено мне. Все рассказали,показали, подобрали мне крем+ протерли кабинку перед посещением, за это огромный плюс.

3. Сам солярий очень крутой, чистый, работает негромко, понравился зеркальный пол,лампы мощные, видно,что новые и их регулярно меняют. За ширмой есть мужской и женский дезодарант, ватные диски, мицелярная (надеюсь,правильно написала) вода,зеркало.

Темновато конечно, особенно, когда хочешь разглядеть себя в зеркале)) но мне, в приципе нравится приглушенный свет, это плюс.

Как пожелание - вывеску с ценами доработать, как-нибудь на табличке и вывеске красиво напечатать, а то все это дело висит в углу, написано мелко, мелом, нужно хорошенько вглядеться,чтобы прочитать.

В целом мой поход мне очень понравился, стоящее место, цены средние, 16 р минута, также есть абонементы на 50 и 100(1400р) мин. Можно конечно найти дешевле, но именно здесь, именно в этом районе - это лучший солярий, всем его советую, не пожалеете!

Спасибо Вам за приятный отзыв, всегда рады видеть Вас снова )