Boxberry

Отделение службы доставки
  • Новосибирск, Иванова, 4 — 113 офис; 1 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 200 м

Отфутболили мою посылочку из филиала на Морском, на Иванова,4😄

Неудобненько, ехать надо , время лишнее тратить, тем более в связи с ремонтом дороги , на этом участке дороги постоянные пробки.

А что делать, как говорится, надо Федя, надо!

Отфутболили мою посылочку из филиала на Морском, на Иванова,4😄

А что делать, как говорится, надо Федя, надо!

Приятно удивило новое просторное, покрашенное в приятный зелёный цвет помещение, идеальная чистота и порядок. Очень вежливая сотрудница встретила с улыбкой, быстро нашла и выдала посылку, с наличных была сдача, пока я распаковывала свою посылку, молниеносно обслужила девушку с ребенком. Для каждого из посетителей нашла приятные слова и пожелания. Мне вот очень понравилось в данном филиале, наверное, при очередном заказе буду указывать пункт выдачи-Иванова,4👌

PS.На фото мой заказик шипров из Бьютидепо, в поисках утраченного аромата😉

• Добрый день. Спасибо за отклик. Мы рады, что вы остались довольны работой сотрудника и обслуживанием.

• Даже так бывает ? Между филиалами отфутболивают

• Добрый день. Перемещение заказа по другому адресу может произойти в связи закрытием отделения, перегруженностью или переводом на предоплату.

• получается, что так🤷

• Кориандр" нынче только в ИМ ?

• Подскажите пожалуйста самый выгодный способ доставки ! Без подарочков не оставляют, как я поняла ?

• К сожалению, подарков и вовсе не дают( То, что Вы приняли за подарки- пробники, но они не бесплатные. А самый выгодный способ - заказывать на Боксберри на сумму 5 тр, тогда доставка бесплатная. А платная 290р, если не ошибаюсь, при самовывозе.

Да я такой заказчик, спонтанный. Пришло в голову, что хочу найти что-то похожее на Эллипс)

• Я тоже подумала про "Эллипс ", но вроде не один в один. Смотрю сейчас их каталог и что-то не искушаюсь. В другом выбрала 3 сета готовых подборок. но все не оформлю. И условия бесплатной доставки помягче на тысячу.

• Больше всего похож Суар де Лун. Вообще-то, я никогда особенно и не увлекалась такой темой, как парфюмы. А тут прямо захотелось) А Вы какую нашли доставку? Я теперь хочу еще немного шипров пособирать, поэтому готовые сеты , наверное, не подойдут? И , может, посоветуете что-нибудь похожее?

• Я плохой советчик. Это очень непростая тема. Я долго тщательно выбираю, а покупка как правило разочаровывает. Появился страх, а желание отыскать своё не проходит. Думаю, что покупка отливантов на пробу ( по 1 мл хватит) - единственный выход. Пока не обманул меня лишь вот https://www.fragrantica.ru/perfu... Чужие советы мне не помогают - увы !

• ну я вот так и решила, покупать пробники или мини-версии. А Вы какой аромат ищете, если не секрет?

• Я ищу аромат, который мне просто нравится. И не раздражает окружающих ( Котэ мне прощает , муж - нет ) .На пирамиды не раскладываю. Хожу по магазинам с заготовленными дома блоттерами и подписываю.Сегодня - нра, завтра - не нра . Дома стоят 6-7 полных флакона "категорически не нра ) .Быстро привыкаю и перестаю слышать запах , зареклась покупать большие объёмы и повторять выбор. Беда !

• но , наверняка, есть уже, то , что нравится, или ещё идеал не найден? Я вот не уверена, что , если бы попал ко мне волшебным образом Эллипс, что не разочаровалась бы. Поиск чудесного аромата, вот что увлекает. Как бы не разориться 😜

• Не разориться не получится . Цены ползут. Можно держать курс на акции и клиентские дни. Но к этому времени надо уже определиться, а у меня с этим очень непросто. "Опыт. сын ошибок трудных..."

• На Фрагрантику захожу, но если честно, я плохо разбираюсь в тонкостях - база, сердце, шлейф, мое убитое сосудосуживающими каплями обоняние ничего этого не улавливает. Я на уровне-нравится и хочу.Могу понять, где шипр, где альдегиды, пачули. Но так, приблизительно.

• Я "Фрагрантику" читаю как иностранец "Войну и мир". Малопонятно, но завораживает.

• похожие ощущения) там гуру так лихо раскладывают на ноты ,сравнивают , мне до этого далеко, если вообще возможно

• Да, там иногда фантастически прекрасные отзывы . Которые, кстати, копировать не получается . Когда пытаешься погрузить в этот мир своих подруг , приоткрыть дверцу в неблизкий им мир. Дарует же судьба способность к тонкому чувствованию и умению ИЗЛОЖИТЬ .

• для меня особенно важно-к тонкому чувствованию!изложить можно попытаться

• Для наслаждения музыкой необязательно знать ноты. )) Давайте извлекать удовольствие из того, что нам доступно. В Москве есть музей парфюмерии. Там практиковали запись посетителей в группы . Включу в повестку в следующую поездку.

• про музей не знала, теперь почитаю обязательно, заинтриговали)

• Да я думаю, что нет, не только. Просто не люблю по магазинам ходить))