Boxberry

Отделение службы доставки

Забирал заказ №67798276 в этом отделении 7 июля.

Прежде чем заказать сюда - проверьте часы работы на сайте, они крайне неудобные (на мой взгляд)

Забирал заказ №67798276 в этом отделении 7 июля.

Если вы вы хотите дойти до пункта идя от проспекта Маркса, то между домами Ватутина 27 и Проспект Маркса 3 вам не пройти, т.к. на пути установлен железный забор с дверью, открыть которую могут только те, у кого есть ключ и сотрудники "Баньки". Своего звонка у boxberry нет.
Сейчас эта дверь не работает, ее можно открыть - посильнее за нее дёрнув, но когда ее починят будет крайне неудобно от того, что придется обходить дом с другой стороны.

Ну и самый огромный минус для меня - в этом пункте нет терминала безналичной оплаты. Пришлось как можно скорее бежать до сбера, пока boxberry не закрылся, в тот день он работал до 7 вечера.

Добрый день.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Мы учитываем мнение наших получателей для дальнейшего развития и улучшения качества предоставляемых услуг.
Ваше обращение будет передано в ответственный отдел для проработки.