Boxberry

Отделение службы доставки

Заказывал из Москвы посылку. Продавец сдал 4 августа, 15 августа мне пришло уведомление в Viber! (В Viber, Карл! т.е. если у меня нет Viber - я могу и не узнать, что посылка пришла), что моя посылка готова к выдаче. Из Москвы заявлено 6 рабочих дней, похоже это еще и без учета дней сдачи/выдачи. Время работы пункта выдачи "для безработных". В общем черепаший сервис, если честно. За немного бОльшие деньги есть масса других сервисов, которые за 2-3 рабочих дня из Москвы доставят. Даже Почта России последнее время быстрее работает. Не рекомендую, только если безысходность.

• Добрый день.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение о нашей компании.

Нормативный срок доставки из г. Москва в г. Новосибирск составляет действительно 6 рабочих дней.

С актуальными сроками доставки Boxberry можно ознакомиться на нашем сайте, ссылка - http://boxberry.ru/business_solu... Необходимо в выпадающем списке выбрать город-отправитель и скачать документ «Тарифы и сроки доставки до пунктов выдачи и курьером ... c 01.12.2015».

Отсчет данного срока начинается со следующего рабочего дня после передачи груза на главный склад в городе-отправителе.

По вопросу оповещения получателей о прибытии заказа хотим сообщить Вам, что если у клиента, нет приложения Viber, или оно является неактивным, то отправляется обычное смс-сообщение на контактный номер телефона. Так же происходит в случае, если клиент не прочитал сообщение в Viber в течение 30 минут.

Нам очень важно мнение наших получателей для дальнейшего развития, поэтому Ваше обращение будет передано в ответственный отдел для проработки.

Надеемся, что у нас будет шанс доказать Вам на практике, что мы меняемся к лучшему.