Boxberry

Отделение службы доставки
  • Зорге, 179/2 — цокольный этаж
  • Мебельный магазин 220 м

У любой компании, которая, что обещает, ТО и ПРЕДОСТАВЛЯЕТ- большое и процветающее будущее! Посылка ехала из Москвы в Нск - 6 дней. И сегодня я улетаю, а мне просто ооооочень нужны витамины из посылки, которая судя по статусу сегодня должна быть в городе. Я понимаю, что доставка в город - это одно, а выдача в пункте это другое, и это не один и тот же день. Пишу (обреченно) доверенность на мужа...,а как передать эти витамины...не знаем. И вдруг, звонок из Boxberry о том, что пункт на Громова закрылся, и я могу получить посылку в ближайшие дни на Зорге. Спрашиваю девушку Юлю, может, все-таки можно что-то сделать? До ночи:), но сегодня(!) получить? Юля говорит: Хорошо, я сделаю, что могу. Я с Вами не прощаюсь, перезвоню Вам. Перезвонила в течении получаса и говорит: Можете через 2 часа забрать посылку!!!! Ну, что я могу чувствовать? И что можно сказать? Эмоции благодарности прям накрывают. Спасибо, дорогие сотрудники Boxberry, за непофигизм, за понимание, человечность. С сегодняшнего дня я верю, что в этой компании все сотрудники такие классные:-)! Успехов и процветания компании и лично каждому!!!

Добрый день.
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о Вашем опыте работы с нашей службой доставки.
Мы дорожим своими клиентами и делаем все возможное для Вашего комфорта.
Надеемся на успешное и продолжительное сотрудничество и желаем Вам удачных интернет-покупок!