Boxberry

Отделение службы доставки
  • Красный проспект, 157/1 — 206 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • пл. Калинина 800 м

Прежде всего хотелось бы отметить, что этот филиал Boxberry задвоился и в 2гис и на флампе. Исправьте пожалуйста.
Я выбрала для себя доставку Boxberry как пункт выдачи заказов с iHerd и попутно с других сайтов, которые используют данную служб. Здесь же выдают заказы с Ozon. Когда вижу вариант этой доставки теперь всегда выбираю его. Во-первых, это удобно! Пункты выдачи по всему городу! Этот выбран по принципу - самый ближайший. Один небольшой недостаток, работает он до 19:00, не всегда успеваю добежать с работы. Ближе к Роял парку есть пункт, который работает до 20:00, но этот уже как родной, поэтому все равно сюда заказываю чаще) Менеджеры Boxberry ВСЕГДА вежливые, внимательные и адекватные. Здесь на вас не смотрят с надменностью и читающимся во взгляде "как вы меня достали". Всегда приветствуют, прощаются, предлагают резак чтобы вскрыть коробку с заказом, быстро и без лишних сложностей оформляют выдачу и находят вашу посылку. Никогда я не видела здесь очередей. Честно, есть с чем сравнить. Некоторые курьерские компании просто жесть.
Если сомневаетесь стоит ли пользоваться услугами данной компании, рекомендую рискнуть, не пожалеете.

Добрый день.
Благодарим Вас за положительную оценку качества нашей работы. Мы рады дарить комфорт и положительные эмоции своим получателям. Также хотим поблагодарить Вас за то, что обратили наше внимание на ситуацию с дублированием ссылки на пункт выдачи на ресурсе 2gis. Данные переданы в ответственный отдел для доработки.
Актуальную информацию о всех пунктах выдачи Boxberry Вы всегда можете уточнить на нашем сайте boxberry.ru в разделе "Найти свое отделение".
Спасибо за то, что выбираете нашу службу доставки!

• Добрый день.
    Спасибо за то, что выбираете нашу службу доставки!