Boxberry

Отделение службы доставки
  • Красный проспект, 157/1 — 206 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 350 м

Прежде всего хотелось бы отметить, что этот филиал Boxberry задвоился и в 2гис и на флампе. Исправьте пожалуйста.

Я выбрала для себя доставку Boxberry как пункт выдачи заказов с iHerd и попутно с других сайтов, которые используют данную служб. Здесь же выдают заказы с Ozon. Когда вижу вариант этой доставки теперь всегда выбираю его. Во-первых, это удобно! Пункты выдачи по всему городу! Этот выбран по принципу - самый ближайший. Один небольшой недостаток, работает он до 19:00, не всегда успеваю добежать с работы. Ближе к Роял парку есть пункт, который работает до 20:00, но этот уже как родной, поэтому все равно сюда заказываю чаще) Менеджеры Boxberry ВСЕГДА вежливые, внимательные и адекватные. Здесь на вас не смотрят с надменностью и читающимся во взгляде "как вы меня достали". Всегда приветствуют, прощаются, предлагают резак чтобы вскрыть коробку с заказом, быстро и без лишних сложностей оформляют выдачу и находят вашу посылку. Никогда я не видела здесь очередей. Честно, есть с чем сравнить. Некоторые курьерские компании просто жесть.
Если сомневаетесь стоит ли пользоваться услугами данной компании, рекомендую рискнуть, не пожалеете.

• Добрый день.
    Благодарим Вас за положительную оценку качества нашей работы. Мы рады дарить комфорт и положительные эмоции своим получателям. Также хотим поблагодарить Вас за то, что обратили наше внимание на ситуацию с дублированием ссылки на пункт выдачи на ресурсе 2gis. Данные переданы в ответственный отдел для доработки.
    Актуальную информацию о всех пунктах выдачи Boxberry Вы всегда можете уточнить на нашем сайте boxberry.ru в разделе "Найти свое отделение".
    Спасибо за то, что выбираете нашу службу доставки!