Boxberry

Отделение службы доставки
  • Новосибирск, Палласа, 37 — 2 этаж
  • Палласа 430 м

Видимо, за мою любовь с Boхberry, мне так повезло))) И пункт открыли совсем близко. Если честно, то если бы не Фламп, никогда бы не узнала, какие вообще проблемы с доставкой существуют, и что о Boxberry бывают отзывы не очень... Может, у меня любовь или везение, или большое доверие и надежда с самой первой посылки 5 лет назад? Но, с этой службой мне определенно везет. Видимо, все совпало))) Причем, пункты выдачи, где я получала, были разными. Но, что весь путь от Iherb до Новосибирска, что получение в любом пункте, всегда все прозрачно и просто. Да, у меня есть грешок... Я совсем недавно, один раз за много лет, изменила с другой компанией (даже не буду писать название). Но, пожалелааааа.... И решила, что больше так не буду))) И вот, я снова с Boxberry! В новом пункте очень приветливая, понимающая девушка, которая даже в момент сАмой этой пандемии (черт бы ее побрал) помогла с выдачей посылки. И вчера при получении все прошло прекрасно. Спасибо за то, что всегда оправдываете мое доверие. Спасибо за надежность! Не соглашайтесь на что-то меньшее. НИКОГДА. И вы ВСЕГДА будете преуспевать и процветать! Чего вам искренне желаю)!

• Добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв и выбор нашей компании.

Нам приятно, что вы с нами на протяжении длительного времени. Мы стараемся, чтобы при сотрудничестве с нашей компанией оставались только положительные эмоции. Для нас очень важна обратная связь от клиентов.

Спасибо за доверие!

Желаем отличных интернет-покупок и будем рады длительному с вами взаимодействию.