Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Сходили на днях в "Комнату Льюиса Кэрролла" и, откровенно говоря, ожидаемого восторга локация у меня не вызвала.
Да, громадное помещение (по размерам из всего пройденного разве что выходовский "Чернокнижник" способен помериться площадями), яркие стены, красивые декорации. Да, несколько очень необычных и интересных загадок. Но...
Решения некоторых загадок и ход действий настолько нелогичны, что даже сейчас, по прошествии нескольких дней, я, вспоминая их, думаю: "Ну как так?!"
К слову сказать, администратор нам не смог объяснить, почему мы должны были поступить (и подумать) именно так.
Собственно, администратор, по моему личному мнению, испортил всё впечатление от квеста. Он был настолько уныл, что и слов не подобрать. Ну это ладно...
Для меня большая загадка, для чего перед началом приключения рассказывать обо всём, что ждёт нас внутри? Это убивает всю интригу, неожиданность и удивление.
Потому квест для меня, в итоге, оказался, совершенно неэмоциональным с фразами из категории: "О! Про эту штуку нам говорили, надо таскать её повсюду с собой", "О, про этого чувака нам тоже говорили... Странно, почему он не белый?", "О, эти штуки! Говорили, чтобы сильно их не тыкали"... Ну "Спасибо", ребята, ага. Вы бы ещё сразу рассказали, где выход, да и всё. Не надо так. Правда.
Ещё один минус - неготовность локации к нашему приходу. При том, что мы припозднились (о чём предупреждали). Администратор же отправился готовить локацию только спустя минут пять-семь после нашего прихода.
Как итог: локация на твёрдую 4, но за администратора - минус балл, т.е. нормально.

P.S. На фоне очень красивой и яркой локации настолько страшная Алиса уж сильно бросается в глаза. Может, стоит её заменить? Серьёзно.

P.P.S. Квест находится на закрытой территории, отчего у нас возникли проблемы с выездом. Ребятам не мешало бы предупреждать об этом клиентов во время звонка или обозначать, где можно парковаться.
Не думаю, что кому-то приятно будет поучаствовать в квесте с выездом уже после прохождения основного квеста. Если это конечно не "бонус".

• Спасибо за ваш отзыв и игру!Приносим извинения за доставленные неудобства по части выезда,так как территория охраняемая,но не закрытая,такие сложности возникли впервые и администратора новичка.Тем не менее ждем Вас в гости на новые приключения от Brainy)