Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

На днях посетили комнату Льюиса,очень хотелось пройти этот квест,но к сожалению были разочарованы. Сам квест то может и неплохой, но вот отношение администратора к гостям оставляет желать лучшего.Когда мы пришли заспанный мальчик вообще очень удивился,увидев нас,хотя мы бронировали заранее,предложили нам (взрослых человека) сложить свои куртки и остальные вещи в кабинки,свободной оказалась одна...альтернативы не было предложено,нас никто не проводил и не предложил чай кофе и тд,сами все искали спрашивали,в общем ощущения комфорта и заботы о гостях отсутствует полностью.Ну и конечно же не до конца подготовленный квест ,открытые ящики,долгие ответы администратора,когда решили пройти обратно в первую комнату,проверить не забыл ли что то,она была уже убрана,короче ребята может это конечно так и должно быть,но мы привыкли приходить в квест и погружаться в атмосферу игры,а у вас это было невозможно сделать.

Большое спасибо за отзыв!
С администратором мы непременно решим вопрос, чтобы подобных ситуаций не происходило впредь.
Пожалуйста напишите мне brainy_a@mail.ru.
Как только мы запустим новые локации, я отправлю вам личное приглашение и вы сможете убедиться в том, что мы исправили отмеченные вами недостатки.

• Большое спасибо за отзыв!
    Пожалуйста напишите мне brainy_a@mail.ru.