Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Проводили сегодня детский день рождения, локация на Фабричной.
Плюсы:
Просторное помещение, большой отсек для отдыха, где мы смогли разместиться (12чел), сравнительно недорого, интересный квест (детям понравилось),
Минусы:

Проводили сегодня детский день рождения, локация на Фабричной.
Плюсы:
Минусы:
Очень жарко/душно, запустили с опозданием (как я поняла, предыдущие гости растеряли все ключи и "разломали половину квеста" - слова админа), не предложили даже чая, к тому же кто-то сожрал коробку наших именинных кексов, которые мы случайно забыли на столе (но отзвонились через 12 минут, чтобы прибрали, ага, как же). Так что советую всем приглядывать за своими вещами)

Elena нам очень не удобно за подобное происшествие.
С нашим администратором который не смог сохранить ваши именные кексы мы непременно проведём беседу.
А в качестве извинения мы приготовили сладкий подарок, пожалуйста напишите мне brainy_a@mail.ru где и когда мы сможем вам его вручить.

• Elena нам очень не удобно за подобное происшествие.