Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Отзыв на локацию "Комната Льюиса Кэрролла"
Повёлся я значит на скидки в честь дня рождения и забронировал пару квестов в "Брейни" и, в целом не пожалел, но и не восторгнулся было хорошо, но, обо всём по порядку. Ах, да, у Выхода есть локация про Алису, будут сравнения, но в конце.
1) Декорации/реквизит: 9/10
В первой комнате я подумал: "Блиииииин днищеквест же, стыдно то как, я же выбирал". Первая комната откровенно не очень, я не знаю так задумано или нет, но попадая во вторую и последующие комнаты сразу на контрасте ловишь вау-эффект. Мне понравилось! Ушастый - мимими. Двери, ящички с чупа-чупсами, цветы - обалдеть!
2) Загадки: 7/10
Повторов не заметил, сложность средняя+, оригинальность присутствует. Прям вау загадки на мой взгляд были, одна из-за технологий, другая из-за внимательности.
3) Технологичность: 6/10
Локация не напичкана электроникой, но и не на замочках. Сложно в сказочную локацию напихать лазеры, радио или электричество. По ощущениям гармонично всё.
4) Минусы: Ну да, с админами беда, но с другой стороны он нам не мешал, а то что был уныл ну и ладно. Локация показалась не динамичной, возможно из-за объема помещения, ну и чуток скучноватой. Концовка странная и Алиса сама по себе скорее хоррор чем сказка.
Вывод: В целом, мне понравилось! Объективных посылов для снижения оценки нет, но, если сравнивать с Алисой от выхода, то эта локация на 4 с натягом, уж больно Выход в своей локации молодцы.

Алек­санд­р, мы рады, что вам у нас понравилось.
В скором времени откроются новые локации, "WoW!" - эффектов станет больше.