Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Поберегиииись!!! Теперь это мой любимый квест!

Самый:
большой
яркий
ароматный )
высокий
цветной
загадочный

Итак, по порядку. Катаясь на коньках в на Горячем Льду, нам дали купон на скидку 1000 р. на некоторые квесты. Мы выбрали Комнату Льюиса, так как это был единственный квест, в который пускают шестерых! На моей памяти это второй квест в городе, так как уже был прецедент поиска на большую компанию - почти безуспешный( Первый плюсик в карму)

Находятся вроде и в непопулярном месте, на первый взгляд, на Фабричке, но, во-первых, не в глубине, а в самом начале, если ехать от Южной площади, а во-вторых, в одном здании с батутным центром, где жизнь кипит почти круглосуточно) Заезжать через шлагбаум, ничего рассказывать и платить не нужно.

Холл непривычно велик. Огромный, гулкий. Администратор девушка одна (!) держит на себе все хозяйство) В остальных квестах всегда видела минимум двоих одновременно. Встретила нас очень дружелюбно, не растягивая удовольствие, мы пошли скорее играть. К слову сказать, растянуть удовольствие особо и негде, зона отдыха-ожидания или отсутствует, или мы ее не увидели. Но нам и не было нужно.

Еще одно отличие от других квестов - продолжительность! Нам озвучили ее в 75 минут - это классно, можно не спешить и не рваться за подсказками, а спокойно думать самим. Второй плюсик) Хотя в аудиоролике в первой комнате было сказано 60 минут) Это к слову)

Антураж. Тут очень сложно удержаться от спойлеров, но, друзья, это надо видеть! Я была во многих квестах, Комната Льюиса удивила! Из того, что писать можно: это двухуровневый квест! Реально придется спускаться и подниматься! Это квест технический! Реально один кодовый замок на все комнаты! Это квест сказочный! Столько красок в одном месте можно встретить разве что в художественной школе! Это квест у компании пока единственный! Можете себе представить, сколько сил и души в него вложено!..

Это квест с аниматором! И такого ...ммм.. особенного аниматора нет больше нигде! (сто сорок третий плюсик)

В нем все работает! Нет технических заминок, неполадок, сбоев! Все реагирует с первого раза! Бесценно.

Только в этом квесте администратор говорит: можно брать с собой телефоны и по ходу квеста фотографироваться! Где такое встречали? Я - нигде! Вот играешь, играешь, а потом выходишь и думаешь: жаль, эти моменты остались в прошлом! А здесь времени хватает еще и запечатлеть их! Мы не фотались, слишком захватывающе было, но возможность была!

После прохождения мы зашли во все комнаты и фотографировались со всем реквизитом и во всех интерьерах! Заново переживали историю!

Вышли вовремя, конечно, с подсказками - слава Богу, мы не Вассерманы) но это никак не повлияло на настроение и радость от квеста!

После прохождения вас ждут 2 сюрприза от администратора - конечно, я умолчу, какие) И традиционное фото в конце!

С нетерпением ждем новых локаций и приключений, спасибо!!!

Отдельное спасибо от 2 участников, для них это был первый квест, начало положено, и я счастлива, что это была именно Комната Льюиса!

Спасибо, за столь развёрнутый отзыв.
Мягкая зона у нас с правой стороны, от стойки администратора, там кстати есть настольные игры.
Мы будем рады видеть вас вновь, в наших новых локациях. Открытие совсем скоро=)

• Спасибо, за столь развёрнутый отзыв.
    Мы будем рады видеть вас вновь, в наших новых локациях. Открытие совсем скоро=)