Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 210 м

Побывали на квесте "Алиса в стране чудес". Могу сказать, что квест девчачьи, особенно хорош для день рождения маленьких, да и больших принцесс👸🏼👸🏼👸🏼 хорошо упакован так сказать!! Ярко, красочно, за антураж твёрдая 5️⃣!! Особенно понравилась крольчиха Алиса🐇 Задания несложные!! Итог прохождения квеста за 33 мин, без подсказок 🙈🙈 (мальчиков брать больше не будем). Мы не устанавливать рекорд по времени идём, а получать хорошее настроение! Ну получилось, так как получилось👌🏼 поэтому и рекомендую девчачьей компанией его посетить! Администраторы приветливы, дружелюбны, чаем нас напоили! Настроение отличное. В основном квесты расположены в подвалах. Несомненный плюс этого квеста-это расположение! Светло, уютно, просторно! И ещё порадовал большой интервал между группами! Ребята большие молодцы!!👍🏼

Александра, у вас явно сильная команда.

Попробуйте нашу новую локацию "Испытания Мактью", там будет чем заняться всем участникам команды, тестовые группы быстрее часа не выходили. Антураж и сюжет вам определённо понравятся =)

• Александра, у вас явно сильная команда.