Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 210 м

Прошли новую локацию Brainy "Испытания Мактью". Здорово, что наконец-то есть локация, где можно не только поскрипеть мозгами, но и повеселиться и поиграть (smiley) Нетривиальные задачи (многие нигде не встречала!), продуманный сюжет, тщательно проработанный антураж, качественный звук и совершенно неповторимый свет в локации - даже жаль, что нельзя сыграть еще раз (smiley) Спасибо вам, с нетерпением ждем продолжения!

Spottykit, мы трудимся ради таких радостных отзывов!

Приоткрою толику тайны: вы сможете посетить локацию вновь, с обновлённым сюжетом и задачами, когда мы запустим вторую из 3х частей сюжета. Тогда в вашем распоряжении будет гораздо больше комнат =)

• Spottykit, мы трудимся ради таких радостных отзывов!