Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 210 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Давно хотела посетить "Комнату Льюиса", но почему-то откладывалось...пол года примерно, каюсь. Во вторник я сказала себе: "Хватит это терпеть!" и собрала своих девчонок на "Алису".

Месторасположение для меня не очень удачное, так как добираться пешком неудобно, если только на машине, хотя сам таксист знатно поплутал... Зато вход нашли быстро. Переступив порог, мы оказались в просторном ярком помещении с большой стойкой администратора. Нас встретили, проводили в зону ожидания, что находится чуть вверх по лестнице. Рядом проходил детский день рождения, так что порелаксировать не удалось..но это все мелочи.

Перед игрой как и положено нам рассказали легенду... и вот мы внутри. Нас было шестеро и было не комфортно, лучше идти до 4х человек. Загадок всем не хватает) Только схватишь одно, а тебе вслед прокричат, что это уже сделали. ОК( Вторая комната шикарна...очень красиво и волшебно! Интерьер на 5 баллов! Переходы из комнаты в комнату очень интересные, я люблю полазить. Что касаемо, собственно, загадок - над некоторыми конечно же потупили, но в принципе неплохо справились. У локации присутствует нормальное логичное завершение истории! Очень немногие могут этим похвастать.

Нам понравилось. Окунулись в детство с головой (если бы не одна очень душная комната вообще бы отлично было)

Missa69, вам определённо стоит попробовать новую локацию "Испытания Мактью". Она и рассчитана на 4х и задач там в разы больше =)

Все ваши замечания мы обязательно учтём в обновлённой версии локации "Комната Мактью".

Спасибо, что помогаете нам, становиться лучше.