Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Испытания Мактью – проверка уровня IQ

Локация, в которой раскрываются все заявленные качества квестов от Brainy:
- двухуровневые локации – есть;
- высокотехнологичные загадки – есть;
- взрывной и красочный антураж – есть;
- погружение в невероятную атмосферу – есть;
- сюрпризы, поджидающие в самый неожиданный момент – есть.

Гениальный...

Испытания Мактью – проверка уровня IQ

Локация, в которой раскрываются все заявленные качества квестов от Brainy:
- двухуровневые локации – есть;
- высокотехнологичные загадки – есть;
- взрывной и красочный антураж – есть;
- погружение в невероятную атмосферу – есть;
- сюрпризы, поджидающие в самый неожиданный момент – есть.

Гениальный учёный набирает людей в свою команду. Приятный голос робота-помощницы в конце оповестил нас, что мы успешно прошли испытания, но внутренний голос уверял, что машина нам немного льстит :)

Локация просто изобилует техникой. В ней есть даже… 3D-принтер! Не знаю как для вас, а для меня это просто «вот это нифига себе – он настоящий». В самом рабочем кабинете царит творческий хаос, но не бардак. Просто у профессора очень много экспериментов и наработок, а вот разобраться в этом не так-то просто. Тут нужна помощь от каждого участника, потому что иначе уложиться в отведённое время будет крайне трудно. Заданий много и они разные: на поиск, на мышление, на ловкость.

Каждое решённое задание – это «о, круто! Мы молодцы», а если что-то не разгадали, то не было вопроса «в чём здесь логика? Как можно было додуматься?». Можно, нужно просто шевелить мозгами. Мне кажется, что команда менее опытных квестоманов или даже группа школьников справилась бы быстрее, потому что у них нет «шаблонного квестового мышления» и чувства этакого пресыщения.

Локация получилась очень современная и изобилует задачками разного уровня сложности. Требует участия каждого члена команды и каждого полушария мозга :) Хотя мне показалось маловато 60 минут. И это не потому, что мы кое-как уложились в отведённое время, а потому, что хотелось получше осмотреться и самой поучаствовать в решении каждого задания. Пусть гении ставят рекорды, а нам торопиться некуда.

Ну а планы по развитию этой истории поистине заставляют облизнуться в предвкушении. Если всё получится так, как рассказывают создатели, то это будет квест совершенно нового уровня. И почему-то мне кажется, что получится, потому что с каждой новой пройденной локацией бренд «Brainy» устойчивее ассоциируется со словом «качество».

Jk, я сегодня, вслух, зачитывал ваш отзыв всем сотрудникам компании по очереди.
И от лица всей компании, огромное вам спасибо, за веру в нас и такой приятный отзыв.

Ждём в гости, на продолжение истории=)

• Jk, я сегодня, вслух, зачитывал ваш отзыв всем сотрудникам компании по очереди.

Ждём в гости, на продолжение истории=)

• Очень надеюсь, что вы не подведёте, и продолжение будет более чем достойным, чтобы можно было советовать друзьям: "Идите в Brainy - не ошибётесь" ;)