Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 210 м

Тоже хочется поделиться впечатлениями от посещения квеста "Испытания Мактью".

Проходили вчетвером, были в составе нашей команды как и опытные "квестоманы", так и те, кто только начал открывать для себя такой вид досуга. Понравилось всем без икслючения:)

Тоже хочется поделиться впечатлениями от посещения квеста "Испытания Мактью".

Очень много хорошего и правильного написал автор предыдущего отзыва. Технологичный, современный квест нового уровня и, по обещаниям Brainy, нового формата. Многоразовый=) Не буду раскрывать каких-то секретов, лучше приходите и сами все узнаете. Поражает творческий подход создателей. Ни одного замкá, ни одного сценарного клише, все это цепляет. Звуковое сопровождение, приятный голос "подсказки" - все на пять.

Куча возможностей "поиграть" в процессе прохождения. Некоторые из этих возможностей столь увлекательны, что забываешь об основной цели и просто дурачишься:)

В общем, я однозначно приду еще, 100% порекомендую своим знакомым и несомненно жду продолжения истории безумного ученого.

Спасибо команде Brainy за отличную возможность хорошо провести время:)

Спасибо за отзыв!

Продолжение истории будет ещё интересней =)