Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Прежде чем прийти к вам, изучила отзывы на "Флампе" "От и До". В качестве подарка для любимой сестрёнки был выбран квест "Испытание Мактью".

Сейчас могу сказать - Вы работаете над ошибками - большие молодцы!) Хотя я и ошибками бы это не назвала.

Вешалка для верхней одежды есть - наверное, еще не из мегаграндиозного проекта, но вешалка есть.

Зона...

Зона ожидания - превосходна - мы успели парочку игр настольных посмотреть - в следующий раз прямо захотелось прийти пораньше, чтобы поиграть в них подольше!

С зоной для празднования "Happy Birthday" очень классно придумано - только вот информации на сайте об этой возможности я не нашла (может быть, потому что не искала - но как-то от квестов такой услуги не ждёшь). Зона очень вместительная, очень удобная - кричите о ней погромче! Если бы знали заранее, наверняка бы воспользовались!

Ну вот и сам квест - проходить нам его помогала Администратор Галина - она большая умничка! Мы очень тупили - при прохождении квестов это наше нормальное состояние) Но она так нас хвалила) так хвалила! Спасибо! Мы оценили!

Квест - превосходен! Мой сынок, когда поднялся на второй уровень сказал: "Да, это мой дом! Я остаюсь тут!!!" Загадки есть разного уровня сложности - на любой возраст. И кстати, некоторые из них разгадал именно мой сынок, видимо благодаря непосредственности детского мышления. Мы же взрослые во всём искали подвох.

Уменьшитель превосходен! Я хочу такой же домой.

Одна загадка так нам и не поддалась - готова вернуться, чтобы пройти именно её - мой мозг озадачен, не переставая думает, как же её решить!

С нетерпением будем ждать открытия продолжения!

Ещё увидели у вас надпись "Нарния" - вот это мы ждём с тройным нетерпением)

Ну а Алису постараемся посетить в самое ближайшее время.

Спасибо за гостепреимство! Вы - лучшие!

Sonic, большое спасибо за тёплые слова.

Отдельное спасибо за подсказку, мы обязательно ей воспользуемся =)