Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Как было сказано ранее, театр начинается с вешалки. Вешалка была, а вот туалет оставляет желать лучшего. Локация "Комната Льюиса" функционирует не первый месяц, люди приходят постоянно и ремонт и открытие новых локаций не может служить оправданием грязному туалету со сломанным замком.
Девушка-администратор была приветливой ровно на столько, на сколько это требовалось. В остальном она произвела впечатление очень уставшего человека. Поэтому не могу сказать, что радушие било через край.
Как только мы зашли в локацию "произошел сбой" (это нам уже сказали позднее), поэтому половину загадок мы проскочили, половина ящиков оказались уже открытыми. На будущее администраторам: раз сбой произошел сразу, то выведете команду и исправьте неточности. Мы же только зашли! Относительно инструктажа перед входом: остальные клеят наклейки с надписью "стоп", тогда и отпадает необходимость описывать перед началом игры наполненность локации. Сразу понятно что можно трогать, а что нельзя.
Сама локация, конечно, красочная. Но сказать что она прям огромная я лично не могу. Большая, хороший переход между комнатами. Но несколько утомительная. Логика в загадках вроде есть, но все равно чего то не хватало.
Относительно возможности фотографировать в локации во время игры. Здесь сказать нечего. Необычно. Телефоны послужили нам еще и фонариками, хотя толку от этого было не много. Но 38 квестов до этого были без возможности съемки и на качество игры или самой локации это ни как не повлияло.
Пока оценка "нормально", заприметили локацию "Чартоги Батори", возможно от нее впечатления лучше останутся. Но и не сразу мы готовы с командой вернуться в компанию "Brainy", требуется отдых и время на переосмысление.

Приносим свои извинения!

p.s. замок в туалете работает исправно (во второй уборной, могло быть грязно т.к. там ещё ведутся отделочные работы и там отсутствует замок).

• Arti­zel, нам очень жаль, что прохождение квеста было омрачено техническим сбоем и недостаточно приветливым администратором.

Приносим свои извинения!

• Второй туалет??? Простите, но использовали тот, на который указала администратор, о существовании второго туалета не имели ни малейшего понятия. И по состоянию на 7 часов вечера 09.03.2016 замок был неисправен до такой степени, что при попытке закрыть дверь полностью, дверная ручка просто вытаскивалась.

• Мы сняли ручку с туалета в котором ведутся работы.
    Больше такая ситуация не повториться.