Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Прошли квест "Комната Льюиса", антураж классный, яркие комнаты, кролик, 2 этажа это классно! но вот то что локация не работала как положено, где то механизмы открылись раньше положенного времени, из-за чего в первой комнате мы вообще ничего не разгадывали, а прошли дальше во вторую комнату и там нас ждали уже открытые ящики, т.к механизм опять не работал! Вопрос!☝🏻️ А какого ... Вы не проверяете заранее локацию!? В итоге впечатление остались не очень хорошие от прохождения !! Загадки если честно нудные, вот прям не интересные !!! Прошла 41 квест и нигде не было так скучно как здесь ! 🤗 интересная фишка, что можно фоткаться в локации 📸 Детям может будет и весело в локации, яркая, можно полазить по лестницам, поиграть с кроликом, нас не впечатлило 😎и ресепшн... Туалет не закрывается, чай не предусмотрен, зона ожидания так себе, одни настольные игры на пару часов игры в большой компании 🙄

Екат­ерин­а, мы очень сожалеем, что во время игры вашей с Arti­zel команды, произошёл технический сбой.
Приносим свои извинения!

Дайте нам ориентир на квесты и загадки которые вам понравились, чтобы вторую версию локации мы сделали её ещё интересней. А так же рекомендации по зоне отдыха.

Brainy_a@mail.ru
Напишите, куда вам будет удобней.

p.s. замок в туалете работает исправно (во второй уборной, могло быть грязно т.к. там ещё ведутся отделочные работы и там отсутствует замок).