Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Как же я люблю спонтанно собираться на квест. Прямо таки обожаю! Меня буквально выдернули из реальности и поместили в игровую. Я тут поняла, что мой мозг думает гораздо лучше ночью...Да, мы из тех ненормальных, что посещают квесты не только днем :) Никого нет...только хороший парень Женя, который приехал сюда ради нас))

Подтвержу, вешалка есть, плечиков много) А еще так хорошо...тихо, спокойно...когда была на Алисе было очень много людей и шумно) Но 23:00 сделали свое дело.

Испытание Мактью - это новый уровень квестов, на порядок выше многих, очень многих локаций. Есть конечно небольшие недочеты, но сама локация поразила нас, ветеранов, до глубины души. Как же приятно в каждой комнате и каждой загадке кричать "вааау!!". Это была моя 98-ая игра...и что я хочу сказать? ОГОНЬ! Динамично, красиво, интересно, азартно, волнующе! Антураж на высоте, очень здорово реализовали все комнаты) Загадки отдельная тема...понравилась каждая! Абсолютно каждая! Я такого еще не видела! Вот как интересно, прошло уже два дня, а я до сих пор на эмоциях) Очень ждем продолжения, и верим, что все будет настолько круто, что не захочется останавливаться! Рекомендую!

Вдвойне приятно слышать такие лесные слова от бывалого игрока.
Постараемся быстрей закончить следующую часть=)