Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м
oska_sob написала 2 отзыва об этом месте

Неделю назад профессор Мактью испытывал и нас. С испытаниями мы справились, рекорд побили и остались ну ооочень довольными!
А теперь обо всем по порядку:

А теперь обо всем по порядку:
Как пишут ребята ниже, театр начинается с вешалки, и вешалка здесь есть! Отмечу этот факт не только потому, что её отсутствие бы расстроило, а потому, что у Брейни присутствует обратная связь и Брейни работают над недостатками. Уже только поэтому молодцы!
Встретила нас приветливая администратор Галина, в локацию провела, всё подробно рассказала и умудрилась даже вести две игры параллельно. После прохождения любезно предложила чай и поболтала с нами)
Сама локация очень технологичная! Она, честно говоря, не большая (пока!;)), но с ног до головы наполнена интересными, разноплановыми загадками, которые не дают устать от небольшого количества комнат и постоянно подстегивают интерес к прохождению! Антураж локации также на высоте! Понравилось абсолютно всё о чем также говорили в отзывах ниже: принтер, уменьшитель и прочие штуки. Понравилось практически полное отсутствие кодовых замков. Да что говорить, лично мне вообще всё понравилось и я уже посоветовала данную локацию друзьям! К тому же, если то, о чем говорила администратор, а именно о расширении локации, в скором времени осуществится, то это вообще будет очень круто!
Я не могу сказать, что я опытный квестоман, но Мактью произвел такое впечатление, что Брейни определенно рекомендован мною к посещению и сама я уже жду не дождусь, когда попаду в остальные локации!)

P.S. Забыла сразу отметить.. Брейни сняли видео для пешеходов и для тех, кто на машине как до них добраться, которое можно найти в вк! Это меня вообще покорило! Действительно, некоторые квесты сложновато найти, и я не против искать не то, чтобы выход из локации, но и вход в сам квест, но иной раз переживаешь за то, что с длительным поиском можно и на локацию опоздать, а тут на тебе - маршрут на видео - гляди и иди)

Oska_sob, спасибо за приятные слова.
Мы работаем над второй частью локации "Испытания Мактью" и над второй версией "Комнаты Льюиса".
Так что вас ждёт несколько приятных сюрпризов =)