Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Впервые побывала в квесте именно у Вас! Локация "Алиса в стране чудес". О самом квесте: уровень несложный, для новичков - самое оно. О, больше всего, конечно же, запомнился милый кролик внутри локации 😋
Приветливая и доброжелательная администратор тоже молодец :) всё показала, рассказала, давала подсказки, когда мы тупили :)
Всё хорошо, кроме...

Всё хорошо, кроме того, что поняла, что квесты не для меня :) чувствовала себя глупой, хотя друзья отлично справлялись :)

Критик, не опускайте руки, первые несколько квестов всегда самые сложные.
За моими плечами не один десяток пройденных квестов, но периодическое чувство "где-то протупил" не покидает меня и сейчас =)

Испытайте своё мужество и отвагу в квесте "Чертоги Батори", возможно именно тут вы проявите себя истинным лидером интеллектуальной команды.

• Критик, не опускайте руки, первые несколько квестов всегда самые сложные.