Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Были в "Комнате Льюисса". Выбирали квест не страшный, но интересный. Увидели фотографии локации, решили, что будет очень красиво, надо идти.
Красиво было, несомненно, во второй комнате.
Было несколько интересных решений у загадок.

Красиво было, несомненно, во второй комнате.
Было несколько интересных решений у загадок.
Не хватило звука — музыки антуражной, как минимум, и когда подсказки нам давали, звук местами пропадал. Иногда не понимаешь логики загадок, мол, ну как я должен был понять, что нужно было сделать именно это. Тем не менее, мы прошли, выбрались.
Администратор — очень приветливая девушка. Это большой плюс.
Насчёт зоны ожидания — она большая, необычная. Но мы привыкли, что в других квестах в зонах есть какой-то уют — стоит кулер, кружечки, печеньки, чай на выбор etc. Но здесь этого нет. Администратор нам предложила чай/кофе, мы сказали: "Да, спасибо, один чай и один кофе". И она просто принесла откуда-то два пластиковых стаканчика с напитками... Как-то это...
В одной уборной идёт ремонт, да и вообще в помещении, видно, что-то делают, туда-сюда снуют люди.
Общее впечатление странное, будто не туда попали.
Фотографии гостей отвратительного качества, сделанные на телефон. Мало того, что мы ждали эту фотографию неделю, так ещё и едва себя узнали на этой фотографии. Не позорьтесь, лучше вообще тогда не делайте фотографий.
Ещё нам дали два купона на 500 рублей каждый в другие локации, за это отдельное спасибо, правда, использовать мы их не успеем, но сам порыв оценили :)
Ещё позабавили бонусы в тайниках, которые можно было взять себе :)
Желаем вам развития и улучшения. Видно, что ребята постарались сделать красивый и необычный квест, поэтому три звезды.

• Здравствуйте, Jo.march!
    Как вы верно подметили, мы действительно совершенствуем наше пространство.
    Именно поэтому и ремонт во втором туалете.
    Отчасти, по этой же причине "снуют", а точнее работают, люди. Понимаю, что вы могли и не знать, но мы занимаемся квестостроительством и на этаже с квестами у нас находятся несколько производственных цехов=)

Логика в загадках - это вопрос восприятия. Но если у вас с этим возникли затруднения, мы обязательно обратим более пристальное внимание этому вопросу.
    Звуковое сопровождение локации обновим в новой версии локации. А технический момент обязательно проверим сегодня же.
    Кулер, чай, кофе, сахар и печенки у нас с правой стороны от стойки администратора. Сделали всё, для вашего удобства=)

Вопрос с фотографиями, мы обязательно решим в ближайшее время, спасибо за замечание.

Очень хотелось бы узнать, что нам сделать чтобы у вас было впечатление, что вы попали именно туда?
    Напишите пожалуйста на почту, если вас не затруднит.
    BrainyLab@mail.ru