Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 210 м
oska_sob написала 2 отзыва об этом месте

Столько всего слышала о комнате Льюиса, все так настойчиво рекомендовали данную локацию к прохождению, что я просто мечтала как можно скорее посетить её и попасть в удивительную страну чудес!

Всем без исключения нравится эта локация за оформление и антураж. И верно, дух произведения Льюиса Кэрола присутствует на каждом шагу и с каждой минутой он всё больше захватывает и погружает в сказку игроков. Но, к сожалению, сказка эта длиться так не долго и финал наступает так стремительно, что найдя таки Льюса и открыв последнюю дверь, мы хором разочаровано воскликнули "И всё?!". Возможно, мы бродили бы в поисках Льюиса дольше и квест понравился бы нам больше, если бы нам не прилетали столь прямолинейные подсказки так быстро, или если бы это был наш первый квест, или же мы были бы детьми, но увы..

В принципе, хочу похвалить администратора - очень милая и радушная девушка. Также нельзя не отметить, что "Комната Льюиса" это пожалуй единственная локация в городе, где разрешено фотографироваться внутри, что мы собственно и делали время от времени. Видимо 75 минут отводится на локацию именно для того, чтобы игроки успели и поиграть и насладиться красотою и сказочностью вокруг, делая к тому же фото на память?) В локации присутствуют чудесные декорации и фишки из книги, которые привели в восторг (вот люблю я в локациях детали), также не обошлось и без необычных загадок, что конечно радует, но всё таки, даже с учетом того, что мы пару раз действительно тупили, а пару раз хорошо так отвлекались от игры на фотосессию с декорациями, вышли мы минут за 45 и вынесли больше фотографий, чем впечатлений.

Ранее была здесь на "испытания Мактью" и мне очень понравилось, поэтому в Brainy я не разочарована, просто считаю, что мы не та целевая аудитория на которую рассчитана "комната Льюиса". Локацию данную я всё же рекомендую, но для посещения с детьми или же тем, кто хочет окунуться в сказочную атмосферу. Здесь это определенно удастся!

Oska_sob, спасибо вам за такой развёрнутый отзыв и прекрасную идею.

Мы воспользуемся вашим советом и сделаем второй набор подсказок для более опытных игроков.