Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м
aysa написала 2 отзыва об этом месте

Профессор Мактью опять набирает команду изобретателей. Интересно, правда, куда делись все предыдущие - может что-то не так просто с его изобретениями? Мы решили проверить.
Проходили испытания мы вчетвером, и это было совсем не лишним, потому что есть задания, которые требуют работать сообща сразу нескольким людям. Да и все задачки разноплановые - для каждого найдется что-то свое: подумать, поделать руками, покрутить всякие необычные штуки.
Вообще квест, как и все квесты Брейни, не похож на другие. Здесь нет цели выйти из комнаты, или что-то найти, здесь надо пройти ряд испытаний, не всегда связанных между собой - профессор хочет увидеть все стороны его будущих помощников. По ходу испытаний компьютер постоянно говорит, что следует делать дальше, но это не подсказки, к которым мы все привыкли, а вот такой сюжет у квеста. Привычную подсказку у администратора тоже можно взять, и кое-где она нам пригодилась.
Задания не то чтобы очень сложные, но за час мы не уложились - 75 минут вполне оправданы.
Это только первая часть, так что концовки как таковой не было, но все равно как-то ее не хватило. Зато конфетки, которые мы нашли в первой комнате, очень порадовали.
Этот квест мне понравился меньше Алисы, а может просто нас стало сложнее удивить. Но все равно мы очень ждем очередную локацию от Брейни!

Добрый день, Aysa)

Прежде всего большое Вам спасибо за такой содержательный отзыв) Думаем, многие, прочитав его, всерьёз заинтересуются Испытаниями Мактью.

Безусловно, отзыв от Вас, давнего друга Brainy и активного участника жизни сообщества вКонтакте (самого первого победителя нашей рубрики про загадки, между прочим :)) ) особенно ценен)

Ваше пожелание по поводу концовки квеста, мы, конечно же, проанализируем.

Может быть, Алиса, как первая любовь, навсегда вошла в Ваше сердце и даже хитроумные Испытания Мактью не способны заменить её) А, может быть, и правда Вас стало сложнее удивить.

В любом случае, мы приложим усилия, чтобы Ваши впечатления от нашего следующего квеста превзошли все ожидания))

С уважением, Brainy

• Добрый день, Aysa)

Ваше пожелание по поводу концовки квеста, мы, конечно же, проанализируем.

С уважением, Brainy