Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 210 м

Вчера посетили данный квест, а точнее локацию "Испытание Мактью" - ходили сертификату, выиграли в розыгрыше на 4 человека😋

Нам очень понравилось, было интересно, хочется отметить, что всё механическое, люблю когда этапы сами открываются) 😎 прошли локацию за час ✌🏼️ но были и минусы, немного не доработаны загадки, не очень понравилось то, что по окончанию нас пришла выводить администратор. Хотелось, чтобы дверь открывалась на выход или приходил профессор и нас выводил👍🏼

Так же, не удержались и после одного квеста пошли на другой! Два подряд 😼 как Вам?) мы пошли в "Комната Льюиса".

Мы так же остались довольны, но здесь нам потребовалось больше подсказок, чем мы думали🙈 или может, мы были уже уставшие))

Из минусов: подвёл один фонарик, сели батарейки - это составило некое неудобство. Так же свет, что подсвечивает выход - он слишком яркий и лестницу вниз совсем не видно, пожалуйста, обратите внимание, я вчера чуть не рухнула☹️ Администратору мы все свои пожелания сказали🤗 всё, что нам понравилось и Не😌👌🏼

Так же спасибо ей большое, что отнеслась к нам со всей душой, ибо мы совсем спонтанно решили ещё сходить на одну локацию 👊🏽 А девушка-администратор, по-моему Марина, уже собиралась домой😴 спасибо Вам большое, что не грубили, да ещё всё показали и рассказали))

Так же подарила нам два сертификата на скидку, одним конечно же мы сразу воспользовались 👀

Домой мы вернулись в пол двенадцатого ночи! Но это того стоило ☝🏼️😊😊😊

• Добрый день, Юлия)

Прежде всего рады, что всё обошлось и благодаря хорошей координации Вы не рухнули вниз. Руководство уже в курсе Вашего сообщения по поводу лестницы. Проанализируем ситуацию во избежание её повторений.

Мы бы, конечно, страховали всех участников квеста, как от физических, так и умственных рисков, да лицензии на осуществление страховой деятельности у нас, к сожалению, нет))

Насчёт двух квестов подряд. Явление это не рядовое, прямо скажем) Мы даже сделали соответствующий опрос в нашей группе, чтобы узнать, кто ещё за раз проходит сразу два квеста) К слову, Ваш пример вдохновил, как минимум, 2 команды на прохождение двух квестов за раз :)

Наверное, перед вторым квестом нужно команду напоить сладким чаем и выдать по шоколадке, чтобы активизировать резервные умственные способности. Проходить два квеста подряд, конечно, очень сложно.

Также отдельное спасибо за все Ваши пожелания и указания на недочёты, они очень ценны, так как помогут нам улучшить квесты.

Администратора и правда зовут Марина, большое спасибо, Юлия, за тёплые слова в её адрес, мы показали ей Ваш отзыв, ей было очень приятно))))

Будем очень рады видеть Вас снова)