Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Люблю Brainy всей душой! Каждый раз исключительные и мегаяркие впечатления! Отличные квесты! Отменная проработка, задумка, исполнение! При всем желании не к чему придраться! Отдельно хочу отметить щедрость квестоделов))) каждый раз ходим по сертификатам выгранным в ВК! От этого еще приятней! Также нельзя не отметить администраторов - ребята молодцы! Активные, общительные, позитивные, всегда приятно после квеста с ними обсудить локацию да и просто поболтать, а нам везет с Брэйни всегда и мы попадаем то на розыгрыш сладостей, то на экскурсию по стройкам новых локаций. В общем спасибо Вам за то что Вы есть! Однозначно мои любимчики))))

• Какой прекрасный и вдохновляющий отзыв с утра)))) Большое спасибо, Людмила))

Особенно приятно, что Вы отметили именно те моменты, на которые мы делаем основную ставку, которые считаем нашей сильной стороной - продуманная история и её качественная подача, включая общий дизайн интерьера и всех деталей квеста)

А от администраторов Вам отдельный привет и благодарность - очень приятно, когда отмечают их нелёгкий труд)

Что касается розыгрышей и акций, то в будущем их будет только больше, и мы будем рады видеть Вас среди их победителей)

Что же, надеемся, что так и останемся Вашими любимчиками, но, конечно же, заслуженно))) Будем над этим работать)

Хороших Вам майских праздников!