Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 210 м

Ооо, ребята, это бомба. Ходили вчера компанией из шести человек(!!) А в городе мало квестов дают такую возможность. Интересная локация "Алиса в стране чудес", которая подходит как взрослым, так и детям) все очень красочно, загадки среднего уровня сложности. Ни грамма не пожалели, что пошли именно сюда, а еще нашли табличку с лого и получили сертификат на 1000р 😊 Короче говоря, повеселились от души. И, конечно же, не могу не отметить нашего спасителя, подсказчика и просто замечательную девушку, Марину. Очень добрая, веселая отзывчивая и вообще самый лучший работник квеста. Она напоила нас вкусным кофе, поиграла с нами и всегда во время приходила на помощь)

• Ваша команда ещё надолго запомнится нам)))), ну, а сегодня Вы - одна из самых обсуждаемых тем у нас)

Чего греха таить, безусловно, мы будем очень ждать Вашего прихода в нашу локацию "Испытания Мактью") Но Вы вчера сами для себя поставили очень высокую планку, поэтому в следующий раз нас будет тяжелее удивить и рассмешить))

Большое спасибо за отзыв и Ваш позитив) Ждём Вас снова в гости)