Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м
gamborg написала 2 отзыва об этом месте

Позиционируется как квест нового формата. Возможно и так, но, видимо, новый формат не вполне для нашей команды. Мы не особые любители локаций, напичканных техническими заданиями. Да к тому же если эти задания срабатывают через раз, что еще больше усугубляет впечатление. В середине игры нам стало скучно. Просто потому, что дальше мы не могли двигаться (не по причине того, что не знали, что делать, а потому, что кое-что тупо заело). В итоге мы теряли время не по своей вине. Огорчило также то, что нам не дали доиграть. При этом мы начала квеста ждали порядка минут 20 (пока после предыдущей команды его для нас подготовят). Нас уверили - проходите спокойно, после вас никого нет, но доиграть не дали. о_О Ответ на вопрос *а сколько нам оставалось?* удивил не меньше, потому как нам оставалось буквально 3 минуты (мы были на последнем испытании). Отсюда - не очень приятный осадок.
В целом же квест достойный и к прохождению рекомендован, но только тем, кто любит технические задачки.

Добрый день

Очень жаль, что после хороших впечатлений от "Комнаты Льюиса" Вы получили отрицательные эмоции от "Испытаний Мактью".

Безусловно, Испытания - квест специфичный, так как, как Вы метко выразились, напичкан техническими заданиями. При этом до вчерашнего сообщения Кенжебека и сегодняшнего Вашего я не припомню жалоб на заклинивание механизмов в этом квесте - всё работало чётко. Либо механизмы износились, либо им "кто-то помог" износиться. В любом случае, специалисты уже проверяют квест на предмет обнаружения дефектов и их последующего устранения .

За работу администратора вынуждены отдельно попросить прощения, с Ваших слов можно сделать вывод о том, что к Вашему случаю он(она) подошёл формально, не вникнув в ситуацию и не проявив необходимую гибкость. Также вызывает вопросы, почему администратор не оказал помощь, когда у Вас заели механизмы.

С администраторами проведём дополнительный инструктаж.

Чтобы хоть как-то компенсировать работу администратора и заклинившие механизмы - предлагаем Вам Brainy-сертификат на 1 000 рублей и сувенир на выбор (получить нужно у нас на Фабричной).

С уважением, команда Brainy

• Добрый день

С администраторами проведём дополнительный инструктаж.

С уважением, команда Brainy

• Спасибо большое, постараемся заехать за сертификатом (правда лично я уже была на всех ваших локациях).
    Действительно, Комната Льюиса удивила и порадовала нас гораздо больше - по моей рекомендации уже много команд ее посетили (как взрослых, так и детей), и все остались довольны.
    От рекомендаций же относительно посещения "Испытаний Мактью" я пока воздержусь - подождем обещанного продолжения истории :)

• За сертификатом и сувениром) Лишним сертификат точно не будет, так как у нас скоро будут новые квесты.

Отдельно благодарим Вас за рекомендации "Комнаты Льюиса" - очень рады, что этот квест Вам настолько понравился))

Будем надеяться, что вторая часть Испытаний компенсирует отрицательные эмоции, полученные от первой части)