Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Проводили день рождения ребенка в этом месте по рекомендации многих знакомых.
Дети в восторге )))
12 человек.
Единственное что омрачило это недоразумение с аниматором )
Но спасибо девушке администратору которая спасла положение.
Рекомендую для детских праздников.
И лучше самыми первыми. Так как если детей много то они перед квестом ни кому не мешают и вам ни кто не мешает.
P.S. только главное попросить разбудить аниматора )))

Добрый день, Роман)

Большое спасибо за Ваш отзыв)) Проведение детских Дней рождения - очень важное направление в нашей деятельности, которое ко всему прочему даёт нам много положительных эмоций, поэтому мы очень рады, что Вы выбрали нас в качестве площадки для праздника и не пожалели об этом))

Быть проводником в мире квестов несколько часов аж для 12 человек - это крайне утомительная и энерго затратное деятельность, поэтому хорошо выспаться перед этим мероприятием - это отличная идея)))

Надеемся, что в итоге дети остались в восторге от работы Данила, что сгладило небольшое недоразумение от того, что он не вовремя решил немного "прикорнуть"))

Ещё раз спасибо за Ваш отзыв и за полезную рекомендацию для других посетителей)

P.S.: Будем благодарны, если Вы отправите нам в группу вКонтакте фотографии с Дня рождения, мы разместим их в необходимых разделах.

• Добрый день, Роман)

Ещё раз спасибо за Ваш отзыв и за полезную рекомендацию для других посетителей)