Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Ходили на квест "Комната Льюиса" еще в августе, но руки только сейчас дошли написать отзыв:)
Стоит отметить, что это была первая наша локация, и она просто идеально подходит для роли первого квеста.
Начнем по порядку. Зона ожидания очень комфортная, можно поиграть в настольные игры со своей команды. Администраторы приветливые и добрые:)
Сама...

Сама локация ооочень красивая и антуражная, погружаешься в приключение с головой:) Загадки не особо сложные, для первого квеста самое то. Порадовало также, что на прохождение дается не 60, а 75 минут, что позволяет лишний раз полюбоваться локацией:)
В общем, нам все очень понравилось, впечатлений осталось просто море! Спасибо Brainy и "Комнате Льюиса" за знакомство с удивительным миром квестов:)

• Добрый день, Соня))

Благодарим Вас, что вспомнили о нас и решили написать отзыв)

Безусловно, роль первого квеста очень сложно переоценить: либо ты влюбляешься в квесты, и они в буквальном смысле врываются в твою жизнь, либо ты видишь, что это интересное времяпрепровождения, но не более того, либо идёт полное отторжение этого интересного явления.

Мы очень рады, что Вы доверились нам и выбрали в качестве Вашего первого квеста, позволили открыть для Вас мир квестов! Но ещё больше мы рады тому, что Вы, в том числе с нашей помощью, пополнили ряды настоящих любителей квестов)))

Большое Вам спасибо за такие лестные и тёплые слова о наших локациях)) Мы продолжаем совершенствоваться и улучшать наши локации, поэтому, уверены, если бы Вы сейчас открывали для себя мир квестов, то "Комната Льюиса" доставила бы Вам ещё больше эмоций))

Также, пользуясь случаем, приглашаем Вас и в другие наши локации - "Испытания Мактью" и "Чертоги Батори", а также, заочно, в те квесты, которые вот-вот откроются :))

С уважением, команда Brainy