Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 210 м

Мой отзыв посвящен комнате Льюиса. Побывала там со своей командой в прекрасный воскресный вечер 29 мая. Который стал ещё более замечательным, после прохождения данной локации. Это был наш седьмой квест, ни много, ни мало, но есть с чем сравнить))

Сразу хочу сказать, что расположение компании Брэйни очень удобное, Фабричная 17/2 - это тихий центр. Видео из группы ВКонтакте, на котором показано как за 5 мин добраться от остановки Автовокзал, очень помогло нам - жителям левого берега. Молодцы ребята, хорошо придумали, интересно отсняли.

Зона ожидания большая, просторная. Мягкие диваны на втором уровне - нам пришлись по душе. Девушка-администратор молодая приятная, приветливая, какой и должна быть.

А теперь сама локация. Погружение в атмосферу было полным, на протяжении всего квеста. Логическая задача прохождения квеста, поставленная перед нами в начале, нашла своё разрешение в конце. Логичный финал, как показывает опыт-редкость. А здесь он был, и это здорово! Каждая комната была необычна и отражала специфику жанра. Задания разнообразные и интересные. Оформление красочное и антуражное. Все задачки решались, замочки открывались, штучки находились, сюрпризы радовали. Особенно та ми-ми-мишная милось в большой комнате….Так охота проговориться, но не буду. Только ради этого чуда стоит посетить комнату Льюиса. В общем, ничегошеньки негативного сказать не могу. Всё очень понравилось. На пять с плюсом. Спасибо большое всем всем, кто работает в компании Брэйни.

• Добрый вечер, Ирина)

Вы подошли к отзыву с той же основательностью, с которой отгадывали наши загадки)))

Мы очень рады, что Вам настолько всё понравилось, начиная от мягкой зоны и заканчивая концовкой квеста, и конечно же, наша ми-ми-мишность)))))

Признаюсь, наша тайная мечта, чтобы все, ну или почти все, наши клиенты испытывали такие же эмоции, какие испытали Вы, пройдя "Комнату Льюиса")))

Ирина, мы очень рады, что смогли нашей работой смогли принести Вам такие положительные эмоции))) Это сильно вдохновляет! :))

Кстати, благодаря Вам мы теперь точно знаем, что видео работает и помогает людям не заблудиться и добраться к нам на квест) Мы, конечно, догадывались об этом, но всё же))

P.S.: Надеемся на скорую встречу)

С уважением, команда Brainy