Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 210 м

Квест должен был быть культпоходом-подарком сыну на ДР в мае, и мы с администраторами весьма старательно пытались подобрать время, но то у нас, уехавших внезапно в санаторий, не получалось попасть в сказку, то у наших гостей - и вот вчера чудо произошло!) Волшебство в квадрате или даже в кубе: купон биглиона делает посещение дешевле в два раза, доброжелательные администраторы нашли нужное нам время, а мы весьма успешно прошли "квест" "найди" нужное здание и вход в него :)) Итак, сам отзыв о самой "Комнате Льюиса".

Во-первых, мои благодарности и комплименты компании как минимум за наличие этой "комнаты". Я давно хотела детей на квест сводить, но возрастные ограничения не оставляли шансов моим родительским мечтам осуществиться. Здесь шести-, восьми-, и девятилетним детям было "воооообщеее круууто!". Было пару раз, что они немного "заскучали" на однотипности заданий (нужен же постоянный "экшн")), а еще у нас цветы... ну, не раскрывая секретов комнаты, скажу, что они стали слегка вянуть что ли, но это ничуть не испортило общее впечатление.

Во-вторых, наши радости вам за ваши декорации и задумки - всё интересно, всё красиво, всё "крейзи", то согласно "законам жанра". Мой старший сын читал книгу, смотрел фильмы и м\ф и вообще шел "продвинутым пользователем", но то, что квест подвел к желанию познакомиться к с книгой "младший состав", о многом говорит)) Администратор помогал отличное - в нужное время в нужном месте, но так, что мы вышли уверенные на 100%, что сам молодцы :)))

P.S. кстати, вчера на встрече Флампа речь зашла о квестах - и сразу о вас - и сразу хорошо. Вот))

• Доброе утро, Мария)

Дааа, Ваш путь до нас был полон преград и не состыковок) Если я правильно понял нашего менеджера, то даже с пятницей, на которую мы вместе с Вами сделали бронирование, возникли какие-то проблемы, поэтому бронь отменялась, но потом была возвращена)

Некоторые на Вашем месте сочли бы это знаком, коль столько раз не получается прийти, и отказались бы от посещения "Комнаты Льюиса", но, видимо, Мария, Вы и в знаки не верите, и очень уж хотели показать Вашему сыну и его друзьям таинственный Мир Алисы))

Признаемся, что несмотря на то, что мы работаем уже больше года, всё равно сохраняется некий мандраж, когда приходят детские команды. Ведь не может быть никакого оправдания, если мы разочаруем наших самых маленьких, искренних и ранимых друзей)

Поэтому мы особенно рады, что Ваша юная команда, с такими сложностями пробивавшаяся к нам, в итоге осталась всем довольна)), как её капитан - опытный знаток Мира Алисы (трудно "не ударить в грязь лицом" перед таким профессиональным экзаменатором), так и те, кто впервые в нём побывал)) Ну, а тот факт, что совсем маленькие изъявили желание познакомиться с оригиналом, является наивысшей похвалой для нас)

Насчёт загадок. Учитывая, что это детский квест для всех возрастов, очень трудно соблюсти баланс, при котором загадки будут и интересными, и проходимыми. Можно переборщить со сложностью и разноплановостью, убив квест. Но, в любом случае, мы анализируем отзыв от каждой команды и, если это возможно, то вносим небольшие коррективы-изменения в квест. Поэтому большое Вам спасибо за сообщение о том, что Ваша команда немного "заскучала" в определённый момент, есть повод подумать)

По цветам. Уже приняли очередные меры по их части)

Отдельная благодарность за положительный отзыв о работе нашего администратора и за лестные слова в адрес наших декораторов-бутафоров))

Ещё раз большое Вам спасибо, Мария, что пробились-таки к нам, несмотря ни на что, и написали такой прекрасный воодушевляющий отзыв)))

P.S.: ))))) Если Гильдия экспертов Флампа хорошо о нас отзывается, значит мы точно двигаемся в верном направлении)) Спасибо за эту информацию!)