Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

В честь моего дня рождения решили с подругами чисто женской компанией сходить на квест, мой выбор пал именно на "Комната Льюиса" - интересное описание и по фотографиям показался очень красивым, таким сказочным и немного "девочковым".
Интерьер комнат на первый взгляд задает настрой, что квест будет легкий, но многие в нашей компании были в первый раз, и играя командно, мы на паре заданий зависли-таки. А на некоторых заданиях возникали технические проблемы, которые оперативно были решены администратором Алексеем.
Основные сложности возникли с третьей комнатой, тк именно там пропала какая-либо последовательность и какие-либо подсказки с чего начинать и тд, но этот вопрос решился с помощью подсказок от Алексея.
Завершилось все как-то скомкано, тк в 3й комнате застопарились + тех.проблемы во второй и как-то вот минут 7-10 не хватило, чтоб доиграть до конца.
Очень пугает лестница - ее просто не видно, очень сложно было нащупать и аккуратно спуститься не зная какая высота и что внизу.
В целом, квест отличнейший, атмосферный. Работа администратора на 5+
Чуть позже ходили другой компанией на "Чертоги Батори", теперь очень хочется на "Испытания Мактью", тк ребята делают квесты на совесть хорошо и интересно + отзывы про испытания только хорошие, что тоже подкупает. Также, ждем новых локаций от Brainy, с удовольствием, пойдем и на них!
Разве что хочется пожелать ребятам решать технические сложности как-то с перспективной надолго, например, подписать, непосредственно в локациях "стоп" на предметах, незадействованных в квесте и огромную табличку "цветы не вырывать" и тому подобное, а то предыдущая группа подкинула нам проблем...))
общая фотография нечеткая, ну и ладно, в принципе))

Доброго вам дня)

Благодарим за подробный отзыв о всех наших локациях)
Очень рады,что вы выбираете нас для празднования самого главного)

По поводу технических неполадок,к сожалению, многие игроки пренебрегают техникой безопасности чем, порой, наносят урон игре следующих посетителей(( В будние дни,когда команда Brainy на рабочих местах с неполадками мы разбираемся очень оперативно. А в выходные - действительно,с этим сложнее.

Тем не менее, очень рады, что вашим впечатлениям ничего не могло помешать.

Непременно ждем вас в гости вновь)

P.S
Отдельное спасибо за яркий фотоотчет! В испытаниях тоже можно фотографироваться;)

• Доброго вам дня)

Благодарим за подробный отзыв о всех наших локациях)
    Очень рады,что вы выбираете нас для празднования самого главного)

Тем не менее, очень рады, что вашим впечатлениям ничего не могло помешать.

Непременно ждем вас в гости вновь)

P.S