Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Впечатлений было море))) это был наш первый квест! Слышали про подобные развлечения часто, но сами как-то всё не могли собраться. А тут такое дело, выиграли сертификат на 1000 и ещё друзья приехали из Питера, прям звезды сошлись))) Выбрали комнату Льюйса))) веселья было как в детстве)))) эмоции всех переполняли)))) спасибо за терпение нашему куратору Алексею)))) мы были не самыми сообразительными)))
Перед квестом с удовольствием по играли в настольные игры)))
Приходите с компанией друзей, с детьми и веселитесь)))) Продлевайте тем самым себе жизнь)))

Доброго вам дня)

Мы очень рады что вы выбираете нас в качестве своего первого квеста!И еще больше мы радуемся, когда видим такие счастливые от прохождения игры команды!)

Дальше-больше! Желаем вам отличных впечатлений от новых приключений) А мы ждем вас за такими же яркими эмоциями на наших локация "Испытание Мактью" и "Чертоги Баттори") Веселье гарантируем!)

• Доброго вам дня)