Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Были компанией 4 человека на квесте "Комната Льюиса".
Из ПЛЮСОВ: зона ожидания очень просторная и приятная, администратор девушка была очень приветлива и вежлива и декорации квеста очень понравились!
Но, из МИНУСОВ: указано, что квест вмещает до 6 людей. В первой части - да! Всем будет чем заняться. Но во второй части - ооооочень душно и тесно! Мы были вчетвером и уже не хотелось ничего решать, хотелось просто выбраться оттуда. Задачи во второй половине не очень интересные, сумбурные. Всего один фонарик на толпу, а решение задачи требует определенной последовательности и нахождения в определенном месте всем сразу - это невозможно, решает в итоге один человек. Вы скажите, что это должна быть командная работа! Но на практике это все не так удобно и понятно.
Будет интересно для детей, хотя кукла в конце дико пугающая.)

Здравствуйте Виктория!
Спасибо за посещение нашей локации)
Вы действительно правы что компаниям из 6 взрослых может быть тесно в одной из комнат локации. Наиболее комфортно проходить квест компаниям из 4-5 человек)
Однако такое количество человек не является обязательным,вы самостоятельно это определяете. Мы же,в свою очередь, не берем доплату за 5 и 6 участника,что обычно, не может не радовать наших посетителей)
Надеемся увидеть вас в других наших локациях,тем более,что количество участников для них стандартное-4 человека,а уровень сложности выше)

• Здравствуйте Виктория!
    Спасибо за посещение нашей локации)