Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 210 м

Спустя год мы снова пришли в ту же локацию отметить День рождения ребёнка,так как помнили это место как настоящую сказку ...Это было тотальное разочарование !!!Большая часть антуража не работала, половина загадок уже была открыта и разгадана, какие то провода , девушке приходилось открывать дверь чтобы поправить кое какие моменты -в итоге дети ходили из квеста в мир и обратно , поскольку процесс восстановления затягивался.Все ощущения предыдущего раза были уничтожены.Именнинику было стыдно,что пригласил в это место ( а если ещё учесть , что до этого мы прошли 4 квеста в другом месте -разница была слишком велика) ну и конечно, если год назад имениннику давали сувенир, то теперь о таком и речи не идёт .В лучшую сторону изменилась только зона отдыха

• Добрый вечер!

Мы совершенно обескуражены вашим отзывом и приносим извинения за доставленные неудобства.

Напишите пожалуйста нам на почту entertainment_industry@mail.ru в какой день,какое время и какую локацию вы посещали. Мы пристально следим за работой наших квестов и администраторов, поэтому отдельное спасибо за такой тревожный отзыв.

Надеемся на встрече на наших новых локациях. Мы обязательно вернем заслуженное ранее уважение!