Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 210 м

Первый звонок - трубку не берут. Но через несколько минут перезвонили сами. Скидку на день рождения посчитали с ошибкой. Есть видео как добраться - дошли от автовокзала буквально за 7 минут. Это плюс.

девушка очень приветливая, все пояснила, рассказала. Есть вешалка для одежды и закрывающиеся кабинки для вещей. В зале = чай, кофе, вода. Симпатичное оформление, чисто.

По поводу самой локации - "комната Льюиса" - ярко, забавно, но дети 12-13 лет сказали, что для них слабовато. Пригласили нас на новую локацию - миньоны. Так что, следите за новостями.

• Здравствуйте!

К сожалению администратор может отлучиться от телефона,но мы всегда свяжемся с вами!)

Спасибо за подробный отзыв по существу.

Если данная локация для вашей команды показалось слабоватой,то мы советуем вам первым делом посетить локацию "Испытание Мактью". Научная фантастика с образовательными элементами подходит для прохождения как детьми так и взрослыми,любящими поломать голову.

Ждем вас в гости вновь)