Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м
Pallada написала 2 отзыва об этом месте

Комната Льюиса. Если бы это была моя первая локация, или одна из первых, то, возможно, она бы мне понравилась. Администратор в целом мила и приветлива. Несколько интересных загадок имеется. Но этот квест для меня 26-ой, и ну вообще не впечатлило!
Антураж слабоват... У нас в городе есть ещё один квест по мотивам Алисы, и этот несравнимо проигрывает. Загадки тоже не все понятны. Хотя пара неплохих загадок имеется.
Подсказки давались без просьбы и "в лоб", а не намеками, пока мы не попросили не подсказывать, т.к. хотелось все-таки поиграть. И перед игрой нас даже не спросили, насколько мы опытная команда, хотя обычно об этом спрашивают - ведь на эту информацию ориентируются при ведении игры.
В последней комнате невероятно душно и тесно. При этом загадок для одного, поэтому пока один человек что-то делает, все ходят и смотрят. И скучают. И итог нашей игры - отказала электроника. Сначала мы услышали звуки из пройденной части локации. Я подумала, что её начали приводить в порядок для следующей команды... При живых нас ))) Но через какое-то время в локацию зашла администратор и сказала, что она сломалась, что сейчас бы всё открылось и мы бы вышли. Аллилуйя! Открыть механически, чтоб выйти как положено, невозможно. Пошли обратным путем... Попросили показать, как выглядит выход с другой его стороны - нам показали, но не вживую, а на мониторе через камеру... И так все шло довольно уныло, и в итоге смазалось окончательно.
Спасает только одно: очень стараются и с любовью относятся к своему делу сотрудники. Извинялись искренне, дали купон на скидку в другую локацию. Только за правильное отношение к работе ставлю звезды. Опытным командам не рекомендую данную локацию.

Доброго дня!

Еще раз приносим искренние извинения за произошедший сбой. К сожалению,в локациях оснащенных электроникой такое случается. Вам несомненно бы дали закончить данную локацию,однако администратор столкнулась с подобным впервые,поэтому не рассчитала своих действий. Вы действительно не увидели последней комнаты и как следствие концовки самого квеста.

Безумно разочарованы мнением,которое у вас сложилось о том,что наши локации недостойны более вашего посещения. Тем более,что команда вы опытная и наверняка сталкивались с проблемами по технической части в других квестах. Тем не менее можем предложить вам бесплатную экскурсию по закулисью квестов. Мы являемся компанией - разработчиком квестов не только для себя,но и для компаний города. Вы познакомитесь с процессом создания квеста от и до, узнаете тонкости работы,а также познакомитесь с представителями новейших профессий в квестиндустрии.
Так что, вы уже посещали ранее локации,созданные нами,но не догадывались об этом (например локация "Склеп" Cityquest);)

Также вы правы,в локации присутствуют задания,рассчитанные на командное прохождение, а значит сыгранности самой команды.

Нас часто сравнивают с аналогичным квестом другой компании,однако локации абсолютно разные по динамике прохождения,уровню сложности и, элементарно, возрасту. В нашей игре многое построено на реальных фактах, относящихся к произведению в различных его интерпретациях,а также жизни самого автора, невероятно жаль,что вам не удалось или не захотелось оценить этого по достоинству.

Тем не менее,мы выражаем благодарность вам и вашей команде, за проявленное терпение и оставленный отзыв. Мы учитываем мнение клиентов и внимательно относимся к пожеланиям для дальнейшей работы)

• Ну вот, а я хотел как-нибудь сравнить двух "Алис". Теперь не хочется разочаровываться. Тем более что та "Алиса" до сих пор остаётся моим любимым квестом.

• Надо было сначала сюда идти, тогда, возможно, квест мог бы показаться красочным и сказочным. А та Алиса - дааа, я тоже её вспоминаю с восторгом! Несравнимо другой уровень.
    Можно сходить, но без ожиданий, понимая, что это совсем другой уровень.

• Лучше я на какой-нибудь другой схожу. У ребят же там несколько квестов? А так смысл, только впечатление смазывать?

• Там есть еще один, но я не хочу уже к ним... купон на скидку отдала желающей команде

• у меня та Алиса тоже любимый квест)))

• Доброго дня!

• Благодарю за ответ! Приятно, когда реакция представителей компании адекватная. Видно ваше сожаление и искренность. Это ценно.
    К счастью, такой глобальный технический сбой я встретила впервые. Думаю, он довольно сильно повлиял на общую картину и впечатление.
    Большое спасибо за приглашение в закулисье - я его принимаю :) Потому как это действительно очень интересно и, к сожалению, недоступно. Для меня открытие, что вы создаете не только свои квесты. Ваше приглашение очень ценно, спасибо!