Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Добрый день! Последние годы как-то полюбили приезжать в Новосибирск из Красноярска на недельку с детьми. Здесь совершенно другой уровень жизни, гораздо больше развлечений и мест, куда можно сходить всей семьёй. Так вот в этот раз решили испробовать: а что же такое квест-рум? В Красноярске ни разу не были ни с детьми, ни с друзьями. Нашли квест, подходящи для детей -комната Льюиса и пошли.
Впечатления, конечно, потрясающие. Здесь есть отзывы недовольных с большим опытом. Не знаю. Нам сравнивать не с чем. Но то, что мы увидели и в чем поучаствовали запомнится нам, наверняка, на долгие-долгие годы! Brainy, вы у нас первые! 😍
На ресепшн нас встретила приветливая администратор, объяснила правила и проводила в первую локацию. Конечно, сложно описать свои ощущения: понимаешь, что за короткий период времени тебе необходимо разгадать много загадок когда отгадки на некоторые буквально лежат у тебя под ногами, но в суматохе ты их не замечаешь. Понял для себя одно: как и в любой нестандартной ситуации нужно взять себя в руки, собраться и не паниковать. :) Признаюсь, без подсказок мы бы не уложились во времени , а может быть и не вышли бы даже из первой комнаты... Порой с женой ощущали себя тупыми 😳 Элементарные вещи - а мы их не заметили! Дети же (4 и 7 лет) в начале активно участвовали, но вскоре им это занятие наскучило, а потом они уже всерьёз решили, что мы застряли здесь навсегда и никогда не выберемся с такими-то родителями 😂😂😂
Но чудо произошло и мы закончили квест на минуту раньше положенного времени.
В итоге квест очень понравился! Теперь у нас появилось желание ходить по квестам! Мы подсели. Дети же когда подрастут наверняка поймут всю их прелесть!
Ещё раз спасибо! 👍🏻

• Здравствуйте Алекс!)
    Мы безумно рады,что вы выбрали нас для посещение в своем путешествии)Ещё больше мы рады,что для Вас наша локация стала первым опытом и оставила такие замечательные эмоции!
    Мы очень стараемся угодить нашим посетителям,от самых маленьких. И очень надеемся,что ваши квесто-приключения действительно только начинаются))

Будем рады видеть вас в в гостях вновь)