Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м
Лера Реутова написала 2 отзыва об этом месте

На днях мы поняли, что давно не ходили в квест, поэтому уже через час проходили испытания Мактью.
Администратор классная, добрая и хорошая девушка, объяснила правила, рассказала легенду, и внимательно следила за нашей игрой.
А теперь о локации:
Мне понравилось испытать ступор, войдя в локацию. Не знали, с чего начать, поэтому дружно начали осматривать комнату. Задания достаточно сложные, особенно во второй части квеста, даже моим друзьям-технарям пришлось нелегко)
Много заданий на командное взаимодействие, прям много, и это очень круто. Даже когда одни на чем-то сосредоточены и пытаются понять, другой части команды есть чем заняться, а не просто стоять в ожидании решения задачи. В конце концов, ощущение командного духа не пропадает, всегда чувствуешь "плечо товарища" рядом) Это сближает) Были веселые и смешные задания, когда можно расслабиться и поиграть как ребенок.
Все очень понятно, логично и выполнено на уровне. Кое-какие штуки приводили в восторг и мы прям радовались и кричали)
Оформление локации красочное, яркое, реалистичное, детали проработаны до мелочей.
Спасибо большое, нам оооооочень понравилось!
Осталось пройти у вас Чертоги Батори ))
p.s. выложите уже фотки, пожалуйста)

Привет Лера!
Спасибище за отличные отзывы и крутую игру!)
Вы абсолютно верно растолковали намерения профессора в его заданиях!А это значит,что вы отлично сработанная команда)Очень рады получать,а особенно дарить настолько позитивные эмоции)
До скорых встреч на новых приключениях Brainy🤗

• Привет Лера!
    Спасибище за отличные отзывы и крутую игру!)
    До скорых встреч на новых приключениях Brainy🤗