Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 210 м
Лера Реутова написала 2 отзыва об этом месте

На днях мы поняли, что давно не ходили в квест, поэтому уже через час проходили испытания Мактью.

Администратор классная, добрая и хорошая девушка, объяснила правила, рассказала легенду, и внимательно следила за нашей игрой.

А теперь о локации:

А теперь о локации:

Мне понравилось испытать ступор, войдя в локацию. Не знали, с чего начать, поэтому дружно начали осматривать комнату. Задания достаточно сложные, особенно во второй части квеста, даже моим друзьям-технарям пришлось нелегко)

Много заданий на командное взаимодействие, прям много, и это очень круто. Даже когда одни на чем-то сосредоточены и пытаются понять, другой части команды есть чем заняться, а не просто стоять в ожидании решения задачи. В конце концов, ощущение командного духа не пропадает, всегда чувствуешь "плечо товарища" рядом) Это сближает) Были веселые и смешные задания, когда можно расслабиться и поиграть как ребенок.

Все очень понятно, логично и выполнено на уровне. Кое-какие штуки приводили в восторг и мы прям радовались и кричали)

Оформление локации красочное, яркое, реалистичное, детали проработаны до мелочей.

Спасибо большое, нам оооооочень понравилось!

Осталось пройти у вас Чертоги Батори ))

p.s. выложите уже фотки, пожалуйста)

Привет Лера!

Спасибище за отличные отзывы и крутую игру!)

Вы абсолютно верно растолковали намерения профессора в его заданиях!А это значит,что вы отлично сработанная команда)Очень рады получать,а особенно дарить настолько позитивные эмоции)

До скорых встреч на новых приключениях Brainy🤗

• Привет Лера!

Спасибище за отличные отзывы и крутую игру!)

До скорых встреч на новых приключениях Brainy🤗