Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Один из самых замороченных квестов, из всех, в которых нам довелось побывать! Причем, замороченных в хорошем смысле этого слова!Приехали в Томск поиграть и в этот квест шли по рекомендации. Мактью поражает продуманностью деталей и неповторимым антуражем! Все детали хочется рассматривать бесконечно и, в итоге, забываешь про загадки. Загадки нам показались сложными, но логичными. Много всего и много новых для нас оригинальных загадок! Администраторы милые и дружелюбные:) Спасибо за прием!
Фотки только нашей до сих пор нет:((Но мы ждем:)

Здравствуй lunka)
Спасибо за отзыв и игру!Обязательно передадим отзыв профессору😉Хотя он,если честно,других слов о своих испытаниях и доме конечно не ждал)
Очень ждём вас в гости вновь и до новых приключений!)

• Здравствуй lunka)
    Очень ждём вас в гости вновь и до новых приключений!)